Мы побеждаем простатит с 1992 года!
Клиника
мужского здоровья
8 495 255-24-84
8 800 333-94-94
Москва, ул. Хавская д.1 к.1 м. Шаболовская

Упражнения для профилактики простатита

1.Стоя на месте, опустив руки вниз, шагать максимально поднимая колени, каждый раз, почти прижимая их к животу
.
2.Стоя, руки на поясе. Сгибаем колени (не до полного приседания) и в таком положении несколько раз напрягаем и расслабляем мышцы ягодиц в направлении к анусу. Выпрямляемся не разгибая до конца колени.

3.Бег на месте не отрывая носки от пола (отрываются от пола только пятки). По сути у вас двигаются с максимальной скоростью взад- вперед только колени. Продолжительность не более 1 минуты (в дальнейшем увеличивая).

4.Ложитесь на спину, руки вдоль тела, колени полусогнуты, ступни ног опираются на пол. Поднимаем и опускаем таз.

5.Исходная позиция, как в предыдущем упражнении, ноги немного раздвинуты. Напрягаем и расслабляем мышцы между ногами, между анусом и яичками. Для развития этой самой нужной для увеличения эрекции мышцы, надо стараться напрягаясь как бы сблизить яички и анус, мышцы ягодиц при этом, по возможности, держать расслабленными. Обычно подобное напряжение происходит, когда сдерживается мочеиспускание. Здесь главное развивать силу напряжения и длительность удержания в напряжении этой мышцы. Частота и количество повторов – не важны.

6.Сидя на стуле, туловище чуть наклонено вперед, плечи свободны. Пытаемся МЫСЛЕННО втянуть в себя областью между мошонкой и анусом все, что как бы находится под этой зоной на стуле. При выполнении ягодичные мышцы расслаблены.

Не надо сразу делать все с максимальной нагрузкой, главное систематичность, а нагрузку увеличивайте постепенно.
Эти упражнения для увеличения эрекции достаточно эффективны, что вы почувствуете уже через несколько дней.

Но, в любом случае, прежде чем приступать к интенсивным физическим нагрузкам - проконсультируйтесь со специалистом. Записаться на прием и консультацию - 8 800 333-94-94