Мы побеждаем простатит с 1992 года!
Клиника
мужского здоровья
8 495 255-24-84
8 800 333-94-94
Москва, ул. Хавская д.1 к.1 м. Шаболовская

Тест: в порядке ли ваша простата?
Этот небольшой и достаточно простой тест способен подсказать представителям сильного пола, не становится ли слабым местом их простата.

Упражнения для профилактики простатита
Кроме наблюдения у специалиста, крайне важно не опускать руки в связи с приобретенным заболеванием, но и самому активно повышать качество жизни и по мере сил двигаться к выздоровлению.

Мужской вопрос: Можно ли вылечить простатит?
Заболевание предстательной железы или попросту простатит является наиболее часто встречающимся мужским заболеванием. Эта болезнь известна человечеству примерно сто пятьдесят лет назад, но до сих пор достаточно эффективного средства борьбы с ней не найдено

Лечение простатита массажем
Простатитом называется заболевание, характеризующееся воспалительным поражением предстательной железы — простаты. Различают хронический и острый бактериальный простатит. Существуют различные методы лечения этого заболевания.

Как вылечить простатит в домашних условиях. Последствия лечения
Простатит - это очень опасное заболевание с уймой серьезных осложнений. Казалось бы, уже давно пора понять, что лечением простатита должны заниматься профессионалы, однако более 70% заболевших людей по-прежнему используют народные средства.

Инфекционный простатит: причины, симптомы, последствия
Инфекционный простатит вызывается возбудителями инфекционных заболеваний, характеризуется очень неприятными симптомами и развитием тяжелых осложнений при отсутствии адекватного лечения.

У мужа простатит
Все мы иногда болеем, и есть болезни, которые касаются таких деликатных сфер, когда любой человек может растеряться и совершить ошибку, пытаясь избежать решения, вроде бы невесть откуда взявшейся, проблемы.

Народное лечение простатита или специализированная клиника?
Простатит — это одно из самых распространенных заболеваний, с которыми сталкиваются многие мужчины. Возникает это заболевание по разным причинам — это и переохлаждение, и малоподвижный образ жизни, злоупотребление алкоголем, а также половые инфекции.

Мужчинам о простатите
Каждый человек индивидуален, следовательно, весь перечень признаков вряд ли он найдет у себя. На начальных стадиях мужчина может заметить какой-то один признак, например, учащение позывов к мочеиспусканию.