Мы побеждаем простатит с 1992 года!
Клиника
мужского здоровья
8 495 255-24-84
8 800 333-94-94
Москва, ул. Хавская д.1 к.1 м. Шаболовская

У мужа простатит

Все мы иногда болеем, и есть болезни, которые касаются таких деликатных сфер, когда любой человек может растеряться и совершить ошибку, пытаясь избежать решения, вроде бы невесть откуда взявшейся, проблемы.

Простатит – это заболевание, которое относится к урологическим, и является, по сути, воспалением предстательной железы. Обычно такое заболевание возникает у мужчин старше 35-ти лет. Однако это не значит, что оно не может возникнуть у 20-летнего: сидячая жизнь у компьютера или небрежное отношение к переохлаждению организма – идеальные условия для развития болезни.

У мужа простатит – с такой проблемой может столкнуться любая женщина. Ведь она первая ощутит эту проблему, поскольку простатит влияет на потенцию. Однако, как правило, мужчины часто небрежно относятся к своему здоровью. Они не будут торопиться в клинику на обследование, решив, что «само пройдет», или, откладывая решение проблемы на «как-нибудь потом».

И вот здесь все будет зависеть от женщины: от ее чуткости и внимательности к супругу. Чтобы вовремя распознав тревожный симптом, немедленно обратиться к врачу Центра Санос, в котором специалисты своего дела проведут необходимые обследования и назначат верное лечение.

Здесь самое главное для женщины – не сдаваться. Ни для кого не секрет, что мужчины, которые готовы встать грудью на защиту своей семьи от обидчика, и не спасуют перед синяками и ушибами, отправляясь в драку за «правое дело», будут вести себя совершенно иначе в том, что касается болезни. А дело в том, что мужчины, в самом деле, очень боятся боли: не той боли, которая получается в комплекте с дозой адреналина от удара «по уху», а той, когда необходимо осознанно пойти к врачу и почувствовать боль, при которой дать сдачи никак не получится. Да еще, тем более, если дело касается интимных проблем.

С другой стороны, некоторые просто ставят крест на себе и своих мужских функциях – ну а что? – Дети выращены, можно и на покой: в гараж по пивку, такая вот судьба… А как же женщина? Разве она уже не хочет быть любимой и обласканной дорогим мужем?

И вот здесь, женщины, как ни трудно, но все будет зависеть от вас. Никаких скандалов! Напротив, вам придется стать самым изворотливым и утонченным дипломатом. А, возможно, и «королевой красоты» в своей весово-возрастной категории, чтобы ваш муж почувствовал, что он и теперь для вас – тот самый мужчина-супермен, который готов ради своей любимой даже на такой подвиг, как… пройти обследование у врача. А наградой за терпение и усилия станет ваше взаимное супружеское счастье.